nedtantwea

12.07
01:43

Доволен командой, даже вдесятером превосходно двигались, — Константин Дзуцев

Сегодня в стартовом матче главенства ФНЛ тульский «Арсенал» одержал победу у иркутского «Байкала» с результатом 2:1. До перерыва счёт так и не был открыт.

Туляки открыли счет на 55-й минуте — пенальти реализовал Александр Кутьин. А создателем 2-го мяча стал Владислав Рыжков.
Отметим, что с 29-й минуте сибиряки играли вдесятером — их футболист Землянский умудрился за неполные полчаса заработать две желтые карточки, которые автоматом переросли в удаление.
Туляки с первой до последней мин. имели ощутимое игровое и территориальное преимущество, но первый тайм забитыми голами отмечен не был. Зато во втором свои шансы использовали. На поле появились свежие Давид Мильдзихов и Вячеслав Кириллов, которые освежили игру гостей в фронтальной линии.